Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren gewünschten Ansprechpartner – wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Orhan Dag
Orhan DagGeschäftsleitung | Vertrieb & Expansion
+49 (0) 2942-9 78 66-0
o.dag@gelamor.com
Yilmaz Dag
Yilmaz DagGeschäftsleitung | Produktion
+49 (0) 2942 – 9 78 66-0
y.dag@gelamor.com
Hikar Aydin
Hikar AydinGeschäftsleitung | Buchhaltung & Controlling
+49 (0) 2942-9 78 66-0
h.aydin@gelamor.com
Simon Aslan
Simon AslanGeschäftsleitung | Logistik & Lager
+49 (0) 2942-9 78 66-0
s.aslan@gelamor.com
Norbert Aslan
Norbert AslanStellvertretender Produktionsleiter
+49 (0) 2942-9 78 66-46
n.aslan@gelamor.com
Ulrike Meyer
Ulrike MeyerAss. der Geschäftsleitung
+49 (0) 2942-9 78 66-31
u.meyer@gelamor.com
Susanne Gockel
Susanne GockelFranchise Management / Ass. der Geschäftsleitung
+49 (0) 2942-9 78 66-42
s.gockel@gelamor.com
Kevin Goerigk
Kevin GoerigkAssistent der Geschäftsleitung
+49 (0) 176 – 87323750
k.goerigk@gelamor.com
Maik Völker
Maik VölkerKey Account Manager Regional
+49 (0) 157 – 58513550
m.voelker@gelamor.com
Florian Stolle
Florian StolleKey Account Manager Regional
+49 (0) 157 – 581 930 39
f.stolle@gelamor.com
Florian Schäfer
Florian Schäfer Key Account Manager Regional
+49 (0) 176 – 465 484 72
f.schaefer@gelamor.com
Carina Beckmann
Carina BeckmannKfm. Mitarbeiterin
+49 (0) 2942-9 78 66-0
c.beckmann@gelamor.com
Lisa-Marie Zimmermann
Lisa-Marie ZimmermannLeitung Vertrieb
+49 (0) 2942-9 78 66-0
l.zimmermann@gelamor.com
Nicole Dongowsky
Nicole DongowskyVertriebsassistentin
+49 (0) 2942-9 78 66-27
n.dongowsky@gelamor.com
Monja Kleine
Monja KleineLeitung Marketing & Design
+49 (0) 2942-9 78 66-0
m.kleine@gelamor.com
Martina Ebert
Martina EbertBuchhaltung
+49 (0) 2942-9 78 66-45
m.ebert@gelamor.com
Avetiq Khapoyan
Avetiq KhapoyanBuchhaltung
+49 (0) 2942-9 78 66-50
a.khapoyan@gelamor.com
Maria Böse
Maria BöseBuchhaltung
+49 (0) 2942-9 78 66-43
m.boese@gelamor.com
Sandy Guliana
Sandy GulianaDuale Studentin - Buchhaltung
+49 (0) 2942-9 78 66-47
s.guliana@gelamor.com
Dorothee Stemmer
Dorothee StemmerQualitätsmanagement
+49 (0) 2942-9 78 66-51
d.stemmer@gelamor.com
Erwin Sawitzki
Erwin SawitzkiWerkstudent - Marketing & Social Media
+49 (0) 2942 – 9 78 66-56
e.sawitzki@gelamor.com