• Wintereissorten auf gelamor.shop

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihren gewünschten Ansprechpartner – wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Orhan Dag
Orhan DagGeschäftsleitung | Vertrieb & Expansion
+49 (0) 2942-9 78 66-0
o.dag@gelamor.com
Yilmaz Dag
Yilmaz DagGeschäftsleitung
 | Produktion
+49 (0) 2942 – 9 78 66-0
y.dag@gelamor.com
Hikar Aydin
Hikar AydinGeschäftsleitung Buchhaltung & Controlling
+49 (0) 2942-9 78 66-0
h.aydin@gelamor.com
Simon Aslan
Simon AslanGeschäftsleitung Logistik & Lager
+49 (0) 2942-9 78 66-0
s.aslan@gelamor.com
Susanne Gockel
Susanne GockelFranchise / Expansion
+49 (0) 2942-9 78 66-42
s.gockel@gelamor.com
Ulrike Meyer
Ulrike MeyerAssistenz der Geschäftsführung
+49 (0) 2942-9 78 66-31
u.meyer@gelamor.com
Norbert Aslan
Norbert AslanStellvertretender Produktionsleiter
+49 (0) 2942-9 78 66-46
n.aslan@gelamor.com
Lisa-Marie Rittinghaus
Lisa-Marie RittinghausVertrieb Innendienst
+49 (0) 2942-9 78 66-26
l.rittinghaus@gelamor.com
Monja Kleine
Monja KleineMarketing
+49 (0) 2942-9 78 66-33
m.kleine@gelamor.com
Carina Beckmann
Carina BeckmannKfm. Mitarbeiterin
+49 (0) 2942-9 78 66-0
c.beckmann@gelamor.com
Martina Ebert
Martina EbertBuchhaltung
+49 (0) 2942-9 78 66-45
m.ebert@gelamor.com
Avetiq Khapoyan
Avetiq KhapoyanBuchhaltung
+49 (0) 2942-9 78 66-50
a.khapoyan@gelamor.com
Maria Böse
Maria BöseBuchhaltung
+49 (0) 2942-9 78 66-43
m.boese@gelamor.com
Erwin Sawitzki
Erwin SawitzkiWerkstudent
e.sawitzki@gelamor.com
Michael Lippe
Michael LippeLeitung Vertrieb
+49 (0) 159 – 013 35 858
m.lippe@gelamor.com
Maik Völker
Maik VölkerVertrieb Außendienst
+49 (0) 157 – 58513550
m.voelker@gelamor.com
Uwe Rehwoldt
Uwe RehwoldtVertrieb Außendienst
+49 (0) 160 – 3511909
u.rehwoldt@gelamor.com
Marc Pielsticker
Marc PielstickerVertrieb Außendienst
+49 (0) 159 – 067 79 426
m.pielsticker@gelamor.com